Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / Калужская сбытовая компания начала тестовую эксплуатацию центра сбора и обработки информации

Новости


11:05, 17 Марта 09
Калужская сбытовая компания начала тестовую эксплуатацию центра сбора и обработки информации

Калужская сбытовая компания завершила монтаж оборудования и начала тестовую эксплуатацию центра сбора и обработки информации АИИС КУЭ по группе точек поставки электрической энергии и мощности закупаемой гарантирующим поставщиком на оптовом рынке.

Центр представляет собой совокупность устройств сбора и передачи данных, средств передачи информации и компьютеров со специализированным программным обеспечением. Поставку программного обеспечения, оборудования, а также работы по монтажу и пуско-наладочные работы осуществлялись ЗАО ИТФ «Системы и технологии» совместно со специалистами ОАО «Калужская сбытовая компания». Работа центра будет направлена как на повышение эффективности деятельности компании по закупке электроэнергии на оптовом рынке, так и на развитие в ОАО «Калужская сбытовая компания» дополнительных видов услуг для потребителей. Он может применяться, в том числе, для контроля фактического потребления мощности и почасового потребления электроэнергии отдельными покупателями. Ввод центра сбора и обработки информации в промышленную эксплуатацию запланирован в течение первой половины 2009 года.

Новость опубликована компанией: Калужская сбытовая компания


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»

В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика