![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» рассмотрело более 300 обращений от жителей Подмосковья
13:29, 4 Февраля 21
«Мособлэнерго» рассмотрело более 300 обращений от жителей Подмосковья ![]() АО «Мособлэнерго» с июля 2020 года рассмотрело 313 обращений от жителей Подмосковья. В основном жалобы потребителей касались плановых отключений электроэнергии в городских округах Московской области.
Также обращения связаны с аварийными ситуациями в электросетях, деятельностью подрядчиков, передачей сетей СНТ в ведение АО «Мособлэнерго», заменой индивидуальных приборов учета электроэнергии, благоустройством территорий энергообъектов, а также с трудностями коммуникации с сотрудниками компании.
Формат коммуникации с потребителями был скорректирован компанией в июле 2020 года. Специально для сбора жалоб и обращений отделом по связям с общественностью аппарата управления АО «Мособлэнерго» созданы официальные страницы «Мособлэнерго24» в социальных сетях ВКонтакте, Twitter, Facebook и Instagram. Опубликовать свой комментарий на страницах может любой пользователь Интернета.
Жалобы, отзывы или предложения, поступившие от потребителей на официальные страницы «Мособлэнерго24» рассматриваются оперативно, после чего заявителю предоставляется ответ.
Работа с жалобами в социальных сетях позволяет АО «Мособлэнерго» отслеживать и анализировать ситуацию на территориях, обслуживаемых компанией, а также оперативно устранять все выявленные нарушения.
Помимо обращений потребителей на официальных страницах «Мособлэнерго24» размещается информация о плановых отключениях в городских округах Подмосковья в связи с проведением технических работ на энергообъектах, находящихся в эксплуатации компании.
Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")
Читайте также:
Все новости за сегодня (5)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|