![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Пресс-релизы / «Портал потребителя» «Мособлэнерго» посетило более 177 тысяч жителей Подмосковья
11:05, 28 Января 21
«Портал потребителя» «Мособлэнерго» посетило более 177 тысяч жителей Подмосковья ![]() Электронными сервисами АО «Мособлэнерго» в 2020 году воспользовались 177,7 тысяч жителей Подмосковья. Большая часть посетителей «Портала потребителя» обращалась по вопросам оформления документов на технологическое присоединение к электросетям компании.
«Портал потребителя» АО «Мособлэнерго» - это не только площадка для онлайн подачи заявки на подключение к сетям. Для удобства заявителей на портале работает сервис электронной подписи документов, онлайн оплаты услуг, подписания договоров при помощи обычной SMS.
Также на портале доступны нормативно-правовые документы по вопросам технологического присоединения. Каждый посетитель электронного сервиса может получить онлайн консультацию специалиста и записаться на личную встречу с руководством компании.
«Портал потребителя» АО «Мособлэнерго» работает с 2014 года. По информации отдела по работе с клиентами аппарата управления компании, в текущем году 99% заявок потребителей оформляется в режиме онлайн.
Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет
История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|