![]() |
|
|
|
|
12:18, 17 Декабря 20
Орелэнерго украсило областной центр новогодней иллюминацией ![]() В преддверии самого долгожданного праздника в году «Россети Центр Орелэнерго» подключило к сетям световые арт-объекты в городе.
Праздничная иллюминация украсила главные улицы и площади Орла: «фонтаны», арки, ели, шары, деревья и фигуры животных засияли на ул. Ленина, на бульваре Победы, на ул. Брестская, на площадях Мира и Карла Маркса, на ул. Комсомольская, в Городском и Детском парках, а также на мосту Дружбы и Александровском мосту.
Согласно муниципальному контракту, заключенному с УКХ г. Орла, филиал также займётся техническим обслуживанием подсвеченных световых консолей, декоративных конструкций и других арт-объектов. Энергетики ежедневно будут проводить осмотр электроукрашений и их комплектующих, обеспечивая бесперебойную работу новогодней иллюминации.
«Подключение новогодней иллюминации выполнено высококвалифицированными специалистами с использованием всей необходимой спецтехники и сертифицированного оборудования, - рассказал и.о. заместителя генерального директора – директора «Россети Центр Орелэнерго» Сергей Алёшин. – Орловцы и гости областного центра могут быть уверены в безопасности световых объектов и наслаждаться красотой вечернего города, подготовленного к празднику».
Новость опубликована компанией: Россети Центр Орелэнерго
Читайте также:
Все новости за сегодня (2)
|
54 года в строю: история и современность Красноярской ГЭС
Ровно 54 года назад государственная комиссия подписала акт о приемке Красноярской гидроэлектростанции в промышленную эксплуатацию. Грандиозная стройка, продолжавшаяся более 15 лет, навсегда изменила энергетику Сибири. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|