Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» приглашает на «Стройплощадку будущего – 2009», г. Сочи

Новости


16:56, 10 Марта 09
ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» приглашает на «Стройплощадку будущего – 2009», г. Сочи

C 12 по 14 марта 2009 года ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» принимает участие в выставке «Стройплощадка будущего – 2009», которая пройдет в г. Сочи в Выставочном центре гостиничного комплекса "Жемчужина", ул. Черноморская, д. 3 .

В рамках архитектурно-строительного форума «СТРОЙПЛОЩАДКА БУДУЩЕГО» пройдут специализированные выставки-ярмарки «Жилищно-коммунальное хозяйство», «Энергосбережение-Дорога-Тоннель» и «Ландшафтный дизайн», состоятся семинары, конференции, презентации. Интерес к данному региону понятен. Масштабное строительство олимпийских объектов, развитие инфраструктуры, освоение инвестиций – все это заставляет участников рынка, в том числе и производителей кабельно-проводниковой продукции предпринимать активные действия по продвижению своей продукции на Юге России. Так, завод «Электрокабель» стал «ближе» к потребителям, открыв в недавнем прошлом удаленный склад своей продукции в городе Туапсе. Постоянно в наличие на складе наиболее востребованная номенклатура производимой продукции. Отсутствующие позиции всегда можно заказать в производство. И вот еще один шаг навстречу потребителям – участие в сочинской выставке. На «Стройплощадке будущего 2009» Вы сможете встретиться со специалистами завода, обсудить перспективы сотрудничества, задать интересующие вас вопросы, ознакомиться как с новинками продукции, так и с традиционно выпускаемой заводом номенклатурой. Стенд ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» - №23 Ждем Вас на нашем стенде!

Новость опубликована компанией: "Электрокабель" Кольчугинский завод"


Все новости за сегодня (2)
04:27, 28 Февраля 26

«Камский кабель» в пятый раз признан лучшим поставщиком кабельной продукции для электроэнергетики

дальше..
03:55, 28 Февраля 26

«Восточный Порт» отмечает 52-й День рождения

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика