Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» перешло на усиленный режим работы в период проведения общероссийского голосования

Новости


15:31, 26 Июня 20
«Мособлэнерго» перешло на усиленный режим работы в период проведения общероссийского голосования

АО «Мособлэнерго» перешло на усиленный режим работы для обеспечения надежного электроснабжения избирательных участков в общероссийский день голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

В период с 25 июня по 2 июля 2020 года запланирована организация круглосуточного дежурства руководителей компании, оперативного и оперативно-ремонтного персонала.
 
На территории обслуживания «Мособлэнерго» проведены внеплановые проверки электросетей. Работники компании дополнительно осмотрели линии электропередачи и оборудование. В филиалах и аппарате управления усилены меры пожарной и антитеррористической безопасности.
 
Для обеспечения максимальной надежности электроснабжения с 25 июня по 30 июня полностью отменены плановые работы и отключения в районах, в которых расположены избирательные участки. А 1 июля режим «технологической тишины» объявлен на всей территории обслуживания АО «Мособлэнерго».  
 
Для предотвращения и оперативного устранения аварийных ситуаций на круглосуточном дежурстве в компании находится 65 бригад, при вводе режима повышенной готовности дополнительно привлекаются 186 бригад, а при возникновении чрезвычайной ситуации формируется 251 бригада общей численностью более 1500 человек.
 

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (5)
06:10, 17 Января 26

Беломорская ГЭС отремонтировала гидроагрегат №3

дальше..
06:05, 17 Января 26

Впервые атомоход провел судно высокого ледового класса методом буксировки «вплотную»

дальше..
05:58, 17 Января 26

В 2026 году Якутия планирует добыть более 55 млн тонн угля

дальше..
05:52, 17 Января 26

Открыта регистрация на олимпиаду школьников группы «Россети»

дальше..
05:23, 17 Января 26

КазМунайГаз перенаправил порядка 300 тысяч тонн нефти в декабре 2025 года на период ограничений КТК

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика