Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / «Мособлэнерго» восстановило электроснабжение Балашихи после ночной непогоды

Новости


09:50, 28 Октября 19
«Мособлэнерго» восстановило электроснабжение Балашихи после ночной непогоды

АО «Мособлэнерго» восстановило электроснабжение в Балашихе, нарушенного в связи с резким ухудшением погоды ночью и шквалистым ветром.

К 5:50 утра восстановительные работы полностью завершены, потребители запитаны по нормальной схеме.

Накануне ночью в 3:17 часов из-за ветра порывами до 19 м/с в подмосковной Балашихе произошло падение деревьев на воздушные линии электропередачи, что привело к обесточиванию питающего центра смежной электросетевой компании. Вышедшая из строя подстанция стала причиной технологического нарушения в сетях АО «Мособлэнерго». Без света остались 9800 жителей Балашихи, а также 13 социально значимых объекта города.

На время проведения ремонтных работ для включения социально значимых объектов было задействовано 10 передвижных электростанций.

После устранения повреждения утром 28 октября в сетях АО «Мособлэнерго» была восстановлена нормальная схема электроснабжения. Других технологических нарушений, связанных с массовым отключением потребителей, минувших ночью в сетях компании не происходило.

Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Президент Вьетнама наградил НИУ «МЭИ» Орденом Независимости за вклад в подготовку инженерных кадров Президент Вьетнама наградил НИУ «МЭИ» Орденом Независимости за вклад в подготовку инженерных кадров

Президент Социалистической Республики Вьетнам То Лам подписал решение о награждении Национального исследовательского университета «МЭИ» Орденом Независимости III степени (Решение № 896/QĐ-CTN от 15 июня 2026 года).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика