Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / Компания «КРУГ» приглашает на Петербургский международный газовый форум-2019

Новости


16:11, 29 Августа 19
Компания «КРУГ» приглашает на Петербургский международный газовый форум-2019

В павильоне G одновременно пройдут три выставки: РОС-ГАЗ-ЭКСПО – XXIII международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства. КОТЛЫ И ГОРЕЛКИ – XVII международная специализированная выставка по теплоэнергетике ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. Инновационные технологии и оборудование – XI международная специализированная выставка.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке РОС-ГАЗ-ЭКСПО в рамках ПМГФ-2019. Выставка состоится 1-4 октября в павильоне G конгрессно-выставочного комплекса «ЭКСПОФОРУМ», г. Санкт-Петербург.
 
 
На стенде компании «КРУГ» будет представлена информация о программно-техническом комплексе КРУГ-2000®, промышленных контроллерах DevLink®, SCADA КРУГ-2000®, компьютерном тренажерном комплексе «ТРОПА», технических решениях по автоматизации в различных отраслях промышленности.
 
Посетители стенда смогут ознакомиться с нашей новой разработкой для нефтегазовой отрасли – вычислителем расхода нефти и нефтепродуктов «ЦифрОйл».
 
Научно-производственная фирма «КРУГ» разрабатывает и внедряет системы промышленной автоматизации с 1992 года. На базе наших программно-технических средств выполнено более 830 проектов автоматизации, диспетчеризации, учета энергоресурсов на объектах энергетики, нефтяной, нефтехимической и газовой отраслей, теплосетевых компаний, водоканалов и других отраслей.
 
АСУ ТП разработки НПФ «КРУГ» находятся в эксплуатации на предприятиях холдингов ГАЗПРОМНЕФТЬ, ГАЗПРОМ, РОСНЕФТЬ, СУРГУТНЕФТЕГАЗ, ТРАНСНЕФТЬ, ТАТНЕФТЬ, Т Плюс, ИНТЕР РАО ЕЭС, ЮНИПРО, ТГК-2, ОГК-2 и других, а также в Беларуси, Казахстане, Польше и Азербайджане.
 
Все дни работы выставок на стенде будут присутствовать представители компании, с которыми Вы сможете обсудить интересующие Вас  вопросы.
 
Ждем Вас на стенде НПФ «КРУГ» № F 5.11 (павильон G).
 

Новость опубликована компанией: НПФ "КРУГ"


Все новости за сегодня (21)
06:19, 25 Июня 26

Битумный завод в Казахстане снизил загрузку из-за сокращения заявок на продукцию

дальше..
06:16, 25 Июня 26

«Россети Новосибирск» внедрили микропроцессорные защиты на подстанции «Купинская»

дальше..
05:16, 25 Июня 26

МЭС Востока обновят изоляцию на 20 магистральных ЛЭП в Приамурье

дальше..
04:49, 25 Июня 26

«Астраханьэнерго» выявило более 12 тысяч незаконных подвесов оптоволокна на опорах ЛЭП

дальше..
04:45, 25 Июня 26

За 20 лет РусГидро ввело в эксплуатацию 25 гидроэлектростанций

дальше..
04:43, 25 Июня 26

«Россети Юг» зарегистрировали 9 случаев повреждения ЛЭП в шести районах Кубани и Адыгеи

дальше..
04:35, 25 Июня 26

«Транснефть – Дальний Восток» принимает студентов для прохождения практики

дальше..
04:33, 25 Июня 26

В Тереньгульском районе Ульяновской области введены в эксплуатацию 4 внутрипоселковых газопровода

дальше..
04:29, 25 Июня 26

«Оренбургкоммунэлектросеть» направила дополнительные насосы для ликвидации последствий паводка в Бугуруслане

дальше..
04:25, 25 Июня 26

В Томске отработают полный цикл использования газовых гидратов

дальше..
04:22, 25 Июня 26

Амурский ГХК принял основное сырье с Амурского ГПЗ

дальше..
04:19, 25 Июня 26

FESCO и ЦРЦП организовали тестовую железнодорожную перевозку с использованием навигационной пломбы

дальше..
04:16, 25 Июня 26

На «Ледоколе знаний» к Северному полюсу отправятся школьники из 23 стран

дальше..
04:13, 25 Июня 26

«Транснефть» представила в Китае собственное оборудование для внутритрубной диагностики

дальше..
04:11, 25 Июня 26

«Башкирская генерирующая компания» построит на Уфимской ТЭЦ-3 новый котлоагрегат

дальше..
03:36, 25 Июня 26

Кочубеевская ветроэлектростанция на Ставрополье приняла юбилейную экскурсионную группу

дальше..
03:33, 25 Июня 26

В Ульяновской области зажжен Вечный огонь в рабочем поселке Тереньга

дальше..
03:27, 25 Июня 26

ФАС напомнила 26 участникам рынка нефтепродуктов о недопущении необоснованного роста цен на топливо

дальше..
02:38, 25 Июня 26

Встреча внуков и правнуков: от Московского механического института боеприпасов к МИФИ

дальше..
02:29, 25 Июня 26

ВИЗ-Сталь расширяет возможности занятий спортом для сотрудников

дальше..
02:24, 25 Июня 26

Карельское РДУ отметило междисциплинарный характер дипломных проектов выпускников ПетрГУ

дальше..
 

Поздравляем!
Курская АЭС отмечена наградами премии «Лидер года-2026» за вклад в развитие региона Курская АЭС отмечена наградами премии «Лидер года-2026» за вклад в развитие региона

Директору Курской атомной станции Александру Увакину в Курске вручены диплом и статуэтка лауреата премии «Лидер года-2026», учреждённой АО «Росатом Энергосбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») в номинации «Сила партнёрства».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика