![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Пресс-релизы / Орелэнерго предупреждает: делать селфи на энергообъектах смертельно опасно!
16:09, 9 Июля 19
Орелэнерго предупреждает: делать селфи на энергообъектах смертельно опасно! ![]()
Категорически воспрещается делать селфи непосредственно на энергообъектах и территории, прилегающей к ним. Использование в охранных зонах подстанций и воздушных линиях электропередачи монопода для селфи, или селфипалки может привести к электротравмам, несовместимым с жизнью. Важно помнить, что попасть под действие электрического тока можно, даже не касаясь токоведущих частей, а просто приблизившись к ним на недопустимое расстояние. Образовавшаяся электрическая дуга между телом и энергоустановкой может нанести непоправимый вред вашему здоровью и привести к летальному исходу.
Помните, что фотосессии и игры на энергообъектах смертельно опасны! Будьте бдительны и берегите свою жизнь! Новость опубликована компанией: Россети Центр Орелэнерго
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
В «Росэнергоатоме» подвели итоги конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда»
В Москве на площадке филиала Технической академии Росатома прошел финал конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда» среди работников атомных станций. Впервые мероприятие прошло в очном формате - ранее итоги подводились дистанционно. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|