14:28, 1 Ноября 18
Белгородская «Квадра» направила более 66 млн рублей на подключение новых потребителей
В 2018 году Белгородский филиал «Квадры» подключил к централизованной системе теплоснабжения 4 жилых дома, 2 детских сада и 9 прочих объектов.
До конца года тепло получат еще 8 многоэтажек и 1 детский сад, в том числе в микрорайоне «Новая жизнь». На присоединение новых потребителей филиал направил 66,5 млн рублей.
«Самый крупный наш объект технологического присоединения – новостройки микрорайона «Новая жизнь». В этом году мы построим здесь 1,4 км теплосетей и подключим к теплу 6 жилых домов и детсад», - пояснил управляющий директор филиала Михаил Чефранов.
Он также отметил, что в прошлом году компания подключила к теплоснабжению 9 домов в микрорайоне «Новая жизнь».
В рамках реализации программы технического перевооружения и реконструкции филиал ежегодно подключает новостройки к централизованной системе теплоснабжения. Работы проводятся за счет средств подключаемых потребителей по тарифам, утвержденным Комиссией по государственному регулированию цен и тарифов по Белгородской области.
Новость опубликована компанией: "РИР Энерго - "Белгородская генерация"
Все новости за сегодня (0)
|
«Гидропрессу» — 80 лет
В честь 80-летия в ОКБ «Гидропресс» прошла церемония награждения сотрудников. Благодаря инженерам предприятия с 1962 года изготовлены более 80 реакторов ВВЭР для АЭС во всем мире.
|