Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / В «Южном Кузбассе» соревнуются молодые руководители

Новости


04:47, 25 Января 18
В «Южном Кузбассе» соревнуются молодые руководители

В угольной компании «Южный Кузбасс» (входит в Группу «Мечел») стартует первый конкурс среди молодых руководителей предприятий.

Проявить свои лучшие деловые качества смогут инженерно-технические работники всех подразделений «Южного Кузбасса» в возрасте до 35 лет с опытом работы в компании не менее трех лет. Конкурс пройдет в четыре этапа и завершится в октябре.

Сначала кандидатам предстоит подготовить эссе на тему «Я – директор предприятия. Моя формула успеха», пройти тестирование на выявление лидерских качеств, поучаствовать в деловой игре. Следующий этап – решение кейсов, касающихся подземной или открытой добычи угля, его обогащения, транспортировки или ремонта горного оборудования. А в финале конкурсанты представят экспертной комиссии собственные проекты по актуальным производственным темам, внедрение которых поможет повысить эффективность работы участка или предприятия в целом.

По итогам конкурса участники получат дипломы и памятные призы, а победители – возможность пройти стажировку у первых руководителей «Южного Кузбасса».

«Конкурс «Молодой руководитель» – одно из направлений работы по формированию кадрового резерва. Мы заинтересованы в вовлечении талантливых, по-хорошему амбициозных молодых специалистов в управление предприятиями. Уверен, в компании уже сейчас немало руководителей, способных в будущем добиться впечатляющих успехов», – отметил управляющий директор ПАО «Южный Кузбасс» Виктор Скулдицкий.

Новость опубликована компанией: "Южный Кузбасс"


Все новости за сегодня (5)
09:27, 23 Мая 26

«Россети Северный Кавказ» проверяют состояние энергообъектов вблизи образовательных учреждений Карачаево-Черкесии

дальше..
06:01, 23 Мая 26

На стройплощадку АЭС «Эль-Дабаа» в Египте доставлено крупногабаритное оборудование весом 2 000 тонн

дальше..
05:41, 23 Мая 26

ЭНЕРГАЗ отгрузил оборудование центрального теплового пункта для Самаркандского химического комплекса

дальше..
01:46, 23 Мая 26

26–27 мая 2026 года в Москве состоится технический форум и выставка «Бурение и ГРП: ГРП, строительство скважин и обустройство месторождений».

дальше..
01:10, 23 Мая 26

В Екатеринбурге начинает работу форум-выставка «ХимТех Урал»

дальше..
 

Поздравляем!
Энергосистеме Мурманской области – 90 лет Энергосистеме Мурманской области – 90 лет

Сегодня энергосистема арктического региона включает в себя объекты всех типов генерации, занимает второе место по выработке электроэнергии в ОЭС Северо-Запада и продолжает динамично развиваться.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика