Главная / Новости / Пресс-релизы / Команды ЮК ГРЭС и «Кузбассэнергосбыта» сыграли в КВН в честь юбилея станции и Дня энергетика

Новости


07:14, 23 Декабря 16
Команды ЮК ГРЭС и «Кузбассэнергосбыта» сыграли в КВН в честь юбилея станции и Дня энергетика

Команды Южно-Кузбасской ГРЭС и ОАО «Кузбассэнергосбыт» (входят в Группу «Мечел») впервые встретились в КВН. Игра прошла под девизом «”Мечел”, включи настроение!».

Зрители, собравшиеся в празднично оформленном зале ДК «Энергетик», тепло принимали выступления и «своих», калтанских, команд и гостей из Кемерова и Междуреченска. Группы поддержки усиливали азарт соревнований кричалками, шумовыми инструментами, плакатами.

В составе жюри работали коммерческий директор ЮК ГРЭС Алексей Каржавин, начальник южного межрайонного отделения «Кузбассэнергосбыта» Евгений Захаров, режиссер-постановщик дворца культуры «Энергетик» Мария Кожевникова. Возглавила судейскую команду депутат областного совета депутатов Кемеровской области Валентина Иванченко.

В ходе встречи каждая команда рассказала о своем предприятии. Поскольку встреча проходила в год 65-летия ЮК ГРЭС, юбилейная тема также присутствовала во всех выступлениях. Конкурс приветствий «Нас-то вам и не хватало…» показал, что собрались сильные соперники. «Биатлон» выяснил, что ребята не только заготовленные шутки могут показывать, но и удачно импровизируют. В домашнем музыкальном задании «Легко на сердце от песни» выявились вокальные и хореографические таланты участников.

Лучшим игроком признана Татьяна Килина из команды «Пятый элемент» – представитель электростанции. Претендовал на это место и немного недобрал баллов Влад Петров из команды «Шнуры» «Кузбассэнергосбыта». Команду-победителя жюри определило с отрывом в одну десятую балла – ею стала сборная «Обеспеченные вроде» («в робе») Южно-Кузбасской ГРЭС.

Мнения зрителей, поддерживавших разные команды, было единодушным в одном – игра прошла интересно, праздник юмора удался.

Новость опубликована компанией: ОАО "Южно-Кузбасская ГРЭС"


Все новости за сегодня (3)
09:18, 15 Февраля 26

ОСК-Энерго оптимизирует потребление энергоресурсов

дальше..
09:12, 15 Февраля 26

В МИФИ создан прибор, разбирающий вещество на атомы

дальше..
08:55, 15 Февраля 26

«Газпромнефть-СМ» стала участником крупнейшей лыжной гонки страны

дальше..
 

Поздравляем!
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе

Школьники «Роснефть-классов» из Оренбуржья заняли четыре призовых места на XXII Всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ имени Д.И. Менделеева в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика