12:54, 16 Декабря 16
Служба охраны труда Белгородского филиала ПАО «Квадра» признана лучшей в областном центре
Белгородский филиал ПАО «Квадра» стал победителем городского конкурса-смотра «Безопасные условия труда – фактор повышения качества жизни» по итогам 2016 года. Энергетики получили награду в номинации «Лучшая служба охраны труда».
В Белгородском филиале ПАО «Квадра» действует коллективный договор, один из разделов которого посвящен охране труда. В соответствии с этим документом энергетики ежегодно проводят комплекс мероприятий, направленных на профилактику и сокращение производственного травматизма и профзаболеваний.
«Победа в городском смотре-конкурсе для нас очень важна. Она подтвердила, что наши мероприятия по охране труда эффективны: на протяжении последних 5 лет на нашем предприятии очень низкий показатель производственного травматизма», - отметил руководитель службы производственного контроля и охраны труда филиала ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация» Алексей Рязанцев.
Ранее филиал ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация» неоднократно становился победителем городских конкурсов по охране труда в различных номинациях.
Новость опубликована компанией: ПАО "Квадра"-"Белгородская генерация"
Все новости за сегодня (0)
|
|