Главная / Новости / Пресс-релизы / В Ярэнерго выбирают талантливых сотрудников

Новости


16:19, 18 Июля 16
В Ярэнерго выбирают талантливых сотрудников

В филиале ПАО «МРСК Центра» — «Ярэнерго» прошел смотр художественной самодеятельности. Самые талантливые, музыкальные и артистичные энергетики выступили с декламационными, инструментальными и вокальными номерами, в том числе собственного сочинения.

А еще представили свои работы – картины, вышивку, рисунки,  в рамках номинации  «изобразительное и декоративно-прикладное творчество». Наиболее популярными среди выступлений оказались песни под гитару, вокальное творчество и художественное чтение стихов. По результатам смотра из самых талантливых энергетиков будем сформирована команда филиала «Ярэнерго», которая поедет на конкурс художественной самодеятельности ПАО «МРСК Центра» в город Брянск.

«В филиале регулярно проводятся мероприятия творческой направленности  для воспитания корпоративной культуры и формирования позитивного морально-психологического климата, а также  выявления талантливых сотрудников. У нас существует собственная команда КВН и танцевальный коллектив «Энергия», которые готовят номера и выступают с ними на праздничных корпоративных мероприятиях. Также многие наши сотрудники занимаются вокалом, танцами, состоят в иных творческих объединениях», - отметил начальник отдела социальных отношений управления по работе с персоналом Николай Меркулов.

Новость опубликована компанией: филиал ОАО "МРСК Центра"-"Ярэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика