Главная / Новости / Пресс-релизы / «СитиЭнерго» представило свои разработки на выставке «Иннопром-2015»

Новости


15:15, 14 Июля 15
«СитиЭнерго» представило свои разработки на выставке «Иннопром-2015»

Компания ООО «СитиЭнерго» была впервые представлена в рамках работы Международной промышленной выставки «Иннопром-2015» в городе Екатеринбурге. Мероприятие проходило на базе выставочного комплекса «Екатеринбург-Экспо» в период с 8 по 11 июля.

На стенде компании, который являлся частью экспозиции Министерства промышленности и торговли РФ, все желающие имели возможность подробно ознакомиться с деятельностью фирмы и её инновационными разработками, обсудить перспективы сотрудничества и взаимодействия, обменяться мнениями и идеями.

Большой интерес у гостей экспозиции, среди которых были представители политических и деловых кругов, инженеры и технические специалисты, а также члены научного сообщества, вызвала инновационная разработка Система удалённого мониторинга (СУМ). Данный продукт нацелен на оказание консультационных и технических услуг эксплуатирующему персоналу энергетических и промышленных компаний и позволяет в круглосуточном режиме осуществлять мониторинг работы оборудования объектов энергетики.

Также посетители выставки высоко оценили возможности применения уникальной технологии ремонта и восстановления лопаток, используемых на энергетических турбинных установках. Необходимо отметить, что данное направление является одним из наиболее сложных и высокотехнологичных, а его реализация на территории России в перспективе позволит устранить зависимость от зарубежных производителей в обеспечении ремонтов газотурбинного оборудования.

Выставка «Иннопром» проводится ежегодно с 2010 года. Главными организаторами выступают правительство Свердловской области и Министерство промышленности и торговли Российской Федерации. В 2012 году правительство России присвоило выставке федеральный статус.

В выставке участвуют российские и зарубежные компании, представляющие свои инновационные разработки и проекты. Форум проходит в виде пленарных заседаний, круглых столов, деловых встреч и переговоров, дискуссий, презентационных сессий, мастер-классов, в которых принимают участие бизнесмены, эксперты, учёные и политические деятели не только из России, но и со всего мира. «Иннопром» является главным в России мероприятием, посвященным новейшим технологиям и разработкам в сфере промышленности.

Новость опубликована компанией: "СитиЭнерго"


Все новости за сегодня (16)
07:43, 17 Февраля 26

Доля ТЭС в структуре выработки электроэнергии в Сибири превысила 62%

дальше..
07:37, 17 Февраля 26

«Росатом» провел в Венгрии научно-образовательный фестиваль «АтомДвиж»

дальше..
07:17, 17 Февраля 26

Минэнерго России запустило серию стратегических семинаров, посвященных энергетике

дальше..
06:52, 17 Февраля 26

ДРСК подарила книги Приморской детской краевой библиотеке

дальше..
06:00, 17 Февраля 26

«Владимирэнерго» устраняет локальные нарушения электроснабжения в четырёх округах Владимирской области

дальше..
05:57, 17 Февраля 26

«Россети Новосибирск» отремонтировали в областном центре около 9 км кабельных ЛЭП

дальше..
05:54, 17 Февраля 26

«Газпром» и РСО запускают студенческий кадровый проект «От вахты до Лахты»

дальше..
05:52, 17 Февраля 26

Каскад Верхневолжских ГЭС готовится к пропуску половодья

дальше..
05:47, 17 Февраля 26

Арабское агентство по атомной энергии подключится к научным исследованиям на реакторе МБИР

дальше..
05:45, 17 Февраля 26

Главным диспетчером Северокавказского РДУ назначен Аракел Гарибян

дальше..
05:39, 17 Февраля 26

«Россети Северный Кавказ» подключили к электросетям в Кабардино-Балкарии более 2,6 тысяч новых потребителей

дальше..
05:30, 17 Февраля 26

«Росатом» приведет в безопасное состояние территорию завода «Кристалл» в Киргизии

дальше..
05:29, 17 Февраля 26

«Газпром добыча Ноябрьск» подвел итоги рационализаторской деятельности за 2025 год

дальше..
05:12, 17 Февраля 26

Студенты Сахалинского горного техникума обучаются на новых тренажерах

дальше..
04:57, 17 Февраля 26

Строительная готовность Московской гигафабрики накопителей энергии «Росатома» превысила 87%

дальше..
04:53, 17 Февраля 26

В пригороде Смоленска реконструирован газопровод через реку Днепр

дальше..
 

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика