Главная / Новости / Пресс-релизы / Команда «Курскэнерго» второй год подряд выигрывает Кубок Курской области по футболу

Новости


11:25, 8 Августа 14
Команда «Курскэнерго» второй год подряд выигрывает Кубок Курской области по футболу

На стадионе «Трудовые резервы» города Курска состоялась финальная игра на Кубок Курской области по футболу между командами «Курскэнерго» и «Прометей» (ООО «Курскгазпроект»). В красивой игре энергетики обыграли газовиков со счетом 3:1.

Игра началась с атак футболистов «Курскэнерго», одна из которых завершилась голом в ворота газовиков.  «Прометей» оказывал упорное сопротивление,  контратаковал, и под конец первого тайма сравнял счет.

Во втором тайме за грубую игру в штрафной зоне, судья назначил пенальти в ворота «Прометея».  Команда «Курскэнерго», забив пенальти, вышла вперед и уже не упускала инициативу в игре, создав  в середине тайма еще несколько опасных моментов у ворот соперника. Незадолго до финального свистка энергетики забили в ворота «Прометея» еще один гол.  Итог – победа   «Курскэнерго» с крупным счетом.

Кубок  области по футболу курским энергетикам МРСК Центра вручил временно исполняющий обязанности председателя Комитета по физической культуре и спорту Курской области Александр Марковчин. Он поблагодарил футболистов за динамичный и красивый футбол, готовность отстаивать звание лучших в регионе.

«Победу мы посвящаем коллективу родного предприятия, который поддерживает нас, болеет за команду, - подчеркнул тренер команды «Курскэнерго» специалист управления логистики и МТО  Александр Котов. - Сейчас у нас новая цель – выиграть осенний чемпионат Лиги массового футбола Курской области, и мы сделаем все, чтобы порадовать наших болельщиков».

Новость опубликована компанией: Филиал ПАО "МРСК Центра" - "Курскэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет Партнёрству «Кузбассразрезугля» и БЕЛАЗа — 60 лет

История сотрудничества началась, когда первый белорусский самосвал вышел в кузбасский угольный забой. А дальше — шестьдесят лет новых моделей, производственных рекордов и инженерных решений. Шли годы, самосвалы становились мощнее, а объёмы добычи — больше.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика