Энергаз 2026
Главная / Новости / Пресс-релизы / Перспективы развития программного обеспечения «Пирамида 2000» - безграничны

Новости


12:24, 29 Мая 14
Перспективы развития программного обеспечения «Пирамида 2000» - безграничны

Группа компаний «Системы и Технологии» принимает участие в 23 международной выставке «Электрооборудование для энергетики и электроники. Автоматизация. Промышленная светотехника», проходящей с 26 по 29 мая в Экспоцентре.

В выставке принимают участие более 400 представителей электроэнергетических компании из 21 страны мира.

В рамках выставки «Системы и Технологии» совместно с компанией «Матрица» представили стенд с новейшим программным обеспечением в области организации учета систем электроэнергии – «Пирамида 2000».

Стенд представляет собой полнофункциональную систему демонстрации работы программного обеспечения. На мониторе компьютера можно наблюдать расширенный функционал программы и весь алгоритм работы: информация собирается со счетчиков и, по необходимому каналу связи, в зависимости от потребностей заказчика, передается на верхний уровень в сервера баз данных, после чего программа обрабатывает полученные данные и выдает необходимую информацию для анализа.

Данное программное обеспечение постоянно обновляется и поддерживает не только учет электроэнергии, но и другие сферы деятельности, в том числе не электрические параметры: организованное управление любыми технологическими процессами предприятия, системами управления телемеханики, телеуправления и многое другое.

Перспективы развития программного обеспечения «Пирамида 2000» - безграничны. Постоянно появляются новые требования и потребности, в то же время специалисты ГК «Системы и Технологии» своевременно обновляют и совершенствуют программу.

Полную работу программного обеспечения можно будет увидеть на выставке «ЭЛЕКТРО 2014», Экспоцентр, зал №3, павильон №7, стенд №В62.

Новость опубликована компанией: ГК «Системы и Технологии»


Все новости за сегодня (21)
10:16, 16 Июня 26

«Кубаньэнерго» отремонтировало две высоковольтные подстанции на востоке Краснодарского края

дальше..
10:12, 16 Июня 26

Богучанская ГЭС готовится к предстоящему отопительному сезону

дальше..
10:08, 16 Июня 26

«Россети Юг» подготовили к пиковым нагрузкам подстанции в трех районах Волгоградской области

дальше..
10:06, 16 Июня 26

Комиссия Госсовета РФ рассмотрела вопросы цифровой трансформации ТЭК

дальше..
10:02, 16 Июня 26

Свыше полутысячи выпускников заинтересовались работой в тюменской энергосистеме

дальше..
09:41, 16 Июня 26

В створе Новосибирской ГЭС продолжается половодье

дальше..
08:28, 16 Июня 26

На Смоленской АЭС наградили школьников-отличников

дальше..
08:21, 16 Июня 26

КазМунайГаз-Аэро обеспечит заправку нового рейса Centrum Air по маршруту Ташкент – Костанай

дальше..
08:18, 16 Июня 26

«Россети Новосибирск» обновили более 400 опор ЛЭП в 2026 году

дальше..
08:16, 16 Июня 26

В европейской части РФ и на Урале на долю ТЭС приходится 59,42% выработки электроэнергии

дальше..
08:13, 16 Июня 26

Робот обследовал теплосети Ульяновска у Пушкарёвского кольца

дальше..
08:09, 16 Июня 26

Экологи Ростовской АЭС провели второй в 2026 году этап альголизации водоема-охладителя и реки Дон

дальше..
07:48, 16 Июня 26

«Т Плюс» заменила 6,3 км теплосетей в Саратове и Балакове

дальше..
07:42, 16 Июня 26

Балаковская АЭС заменила все парогенераторы энергоблока №3

дальше..
07:38, 16 Июня 26

ДРСК приводит в нормативное состояние принятые на обслуживание электросети

дальше..
07:36, 16 Июня 26

Курская АЭС вывела энергоблок №4 в планово-профилактический ремонт с модернизацией

дальше..
07:33, 16 Июня 26

МЭС Востока установят гасители вибрации на магистральных ЛЭП в Еврейской автономной области

дальше..
06:14, 16 Июня 26

«НОВАТЭК-Челябинск» построил площадку для мини-футбола в селе Кунашак

дальше..
04:31, 16 Июня 26

В Воткинске газифицирован центр военно-патриотического воспитания

дальше..
04:28, 16 Июня 26

Эффект «Самаранефтегаза» от внедрения инноваций превысил 3 млрд рублей

дальше..
04:24, 16 Июня 26

ФАС совместно с Генпрокуратурой проверила тарифы на тепло и воду в 84 регионах России

дальше..
 

Поздравляем!
Разработчикам технологии добычи ТРИЗ присуждена Государственная премия Российской Федерации Разработчикам технологии добычи ТРИЗ присуждена Государственная премия Российской Федерации

Государственная премия Российской Федерации в области науки и технологий за 2025 год присуждена коллективу российских ученых и инженеров за разработку отечественного метода гидравлического разрыва пласта для добычи трудноизвлекаемых запасов (ТРИЗ) нефти. Соответствующий указ подписал президент РФ Владимир Путин.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика