13:45, 26 Февраля 14
В Павлово-Посаде открылся клиентский офис «Мособлэнерго»
26 февраля на базе созданного филиала ОАО «Мособлэнерго» в Павловском Посаде состоялось открытие Центра обслуживания клиентов.
Отныне местным жителям не придётся ездить в Центральный ЦОК компании, расположенный в Красногорском районе. Благодаря новому клиентскому офису оформить все необходимые документы стало возможно рядом с домом.
В церемонии открытия клиентского офиса приняли участие руководитель администрации Павлово-Посадского района Александр Федоров, заместитель генерального директора по развитию и реализации услуг ОАО «Мособлэнерго» Максим Малыванов, а также директор филиала компании «Павлово-Посадские электрические сети» Николай Курбатский.
Максим Малыванов отметил, что создание подобных центров на базе существующих филиалов и ДЗО, является ключевым элементом, концепции развития ОАО «Мособлэнерго», направленной на максимальное повышение уровня клиентоориентированности и упрощение процедуры технологического присоединения.
Приём заявок на технологическое присоединение в новом ЦОК будет осуществляться ежедневно по будням с 8 до 17 часов, в пятницу с 8 до 16:00. Клиенты центра смогут получить полный спектр услуг от подачи заявки до подключения к электрической сети.
Ожидается, что объем обращений в Центр обслуживания клиентов в Павлово-Посаде составит более 250 заявок в год.
Новость опубликована компанией: "Московская областная энергосетевая компания" (АО "Мособлэнерго")
Все новости за сегодня (0)
|
|