14:20, 7 Августа 13
ЦОК «Владимирэнерго» подвел итоги за первое полугодие 2013 года
За первое полугодие 2013 года Центры обслуживания клиентов (ЦОК) филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняли 15 347 обращений физических и юридических лиц. Из них 12 944 обращения касалось вопросов технологического присоединения,
376 клиентов обратились за консультацией по вопросам электроснабжения, прочими вопросами о деятельности сетевой организации интересовалось 1685 клиентов, учетом электроэнергии и тарифами - 342 клиента.
В результате обращений клиентов в ЦОК в первой половине 2013 года было заключено 1 913 договоров на технологическое присоединение к электрическим сетям на общую мощность 47,4 МВт. Филиалом «Владимирэнерго» осуществлено присоединение к электрическим сетям 1 611 объектов на общую мощность 42,4 МВт, в т.ч. объекты сельского хозяйства, газовой отрасли промышленности, торговли, логистики, производства медицинского оборудования, жилых комплексов.
Специалисты ЦОК в режиме «одного окна» осуществляют прием заявок на технологическое присоединение потребителей к сетям «Владимирэнерго», обработку и проверку документов на соответствие установленным требованиям и выдачу необходимой документации для реализации услуги. Также в ЦОК доступно объяснят алгоритм действий при необходимости присоединения к сетям филиала, проконсультируют по вопросам оформления и получения необходимых для технологического присоединения документов. Персонал ЦОК ответит клиентам на вопросы, касающиеся качества электроснабжения, сбоев в работе электрических сетей, тарифов на услуги энергоснабжающих предприятий, примет замечания и предложения клиентов, сообщения о фактах хищений электрооборудования.
С целью получения обратной связи для повышения качества услуг ЦОК ежемесячно проводит анкетирование клиентов. По данным анкетирования обратившихся потребителей в ЦОК филиала «Владимирэнерго» в первом полугодии 2013 года, клиенты отмечают компетентность персонала ЦОК, соблюдение сроков предоставления услуг и заключения договоров, удобный график работы, полноту и доступность предоставляемых консультаций.
Работа ЦОК продумана так, что посетитель любого уровня занятости сможет обратиться в удобной для него форме: очно, в том числе в субботу, по многоканальному телефону 8-800-100-33-00 или по телефону (4922) 31-08-08, через Интернет-приемную сайта «Владимирэнерго», по обычной почте на адрес 600016, г. Владимир, ул. Б.Нижегородская, д.91 (здание ПО "ВЭС"). Каждому обращению уделяется персональное внимание, вопросы компетенции других энергопредприятий также регистрируются ЦОК «Владимирэнерго» и при получении ответа доводят его до обратившегося.
Напомним, что в настоящее время, реализуя клиентоориентированную политику, для потребителей филиала «Владимирэнерго» осуществляют работу шесть Центров обслуживания клиентов (ЦОК) – во Владимире, Александрове, Гусь-Хрустальном, Коврове, Муроме и Петушках. Повышение качества обслуживания клиентов – одно из приоритетных направлений деятельности филиала «Владимирэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», поэтому специалисты службы взаимодействия с клиентами стремятся оперативно реагировать на обращения потребителей и предоставлять максимально полный сервис.
Новость опубликована компанией: Филиал "Россети Центр и Приволжье" - "Владимирэнерго"
Все новости за сегодня (26)
10:19, 12 Февраля 26
В городе-спутнике Курской АЭС благоустроена набережная «Тёплый берег»
дальше..
|
 |
10:17, 12 Февраля 26
Нововоронежская АЭС выпустила научное пособие о развитии технологии реакторов ВВЭР
дальше..
|
 |
09:58, 12 Февраля 26
Гидроремонт-ВКК поддержал лыжный фестиваль в Нижнем Новгороде
дальше..
|
 |
09:43, 12 Февраля 26
«ГАЗЭКС» уведомляет о дате и времени проверки газового оборудования с помощью голосовых и SMS-сообщений
дальше..
|
 |
09:04, 12 Февраля 26
«Газпром трансгаз Волгоград» разместил в парках более 300 кормушек для зимующих птиц
дальше..
|
 |
09:00, 12 Февраля 26
Балтийский завод формирует кадровый резерв
дальше..
|
 |
08:58, 12 Февраля 26
«Кузбассразрезуголь» обучает машинистов бульдозеров на тренажёре-симуляторе
дальше..
|
 |
08:57, 12 Февраля 26
В хуторе Старозолотовский Ростовской области газифицирована трапезная храма
дальше..
|
 |
08:38, 12 Февраля 26
«Якутуголь» трудоустроил выпускников «Профресурса»
дальше..
|
 |
08:20, 12 Февраля 26
Власти оценили внедрение цифровой маркировки на заводе «Газпромнефть-СМ» во Фрязино
дальше..
|
 |
07:14, 12 Февраля 26
РусГидро выплатило купонный доход по биржевым облигациям
дальше..
|
 |
06:57, 12 Февраля 26
«Тулагоргаз» газифицировал котельную нового бассейна
дальше..
|
 |
06:54, 12 Февраля 26
В Казахстане разработают ИИ-решения для энергетической отрасли
дальше..
|
 |
06:45, 12 Февраля 26
«Долина Менделеева» займется созданием Ангаро-Енисейского кластера глубокой переработки редкоземов
дальше..
|
 |
06:38, 12 Февраля 26
«Мособлэнерго» установило более 1400 «умных» электросчетчиков в Сергиево-Посадском г.о. в 2025 году
дальше..
|
 |
06:06, 12 Февраля 26
«Сахалинэнерго» провело День карьеры для школьников села Ильинское
дальше..
|
 |
05:59, 12 Февраля 26
В конструкцию самолета МС-21 внедрены отечественные композиты
дальше..
|
 |
05:56, 12 Февраля 26
В Вологодской области подключена к газу муниципальная котельная в селе Чушевицы
дальше..
|
 |
05:55, 12 Февраля 26
Научные разработки школьников «Роснефть-классов» признаны лучшими на всероссийском конкурсе
дальше..
|
 |
05:52, 12 Февраля 26
Главгосэкспертиза одобрила проект основного производства Амурского ГХК
дальше..
|
 |
05:02, 12 Февраля 26
Энергетики Воткинской ГЭС помогли провести школьный «День науки» в Чайковском
дальше..
|
 |
04:59, 12 Февраля 26
В Удмуртии газифицирован храм Преображения Господня
дальше..
|
 |
04:34, 12 Февраля 26
«Россети Новосибирск» заменят свыше 2,2 тысяч опор ЛЭП
дальше..
|
 |
04:16, 12 Февраля 26
«Платформа добрых дел» объединила 108 тысяч волонтеров «Роснефти» в 2025 году
дальше..
|
 |
04:12, 12 Февраля 26
РусГидро определит лучшие решения по использованию беспилотников в энергетической отрасли
дальше..
|
 |
03:58, 12 Февраля 26
«Газпром инвест» реконструировал мост через реку Ачипсе в Краснодарском крае
дальше..
|
 |
|
 |
|
|