Главная / Новости / Пресс-релизы / Совет молодежи Белгородэнерго: истина рождается в дискуссии

Новости


09:47, 8 Июля 13
Совет молодежи Белгородэнерго: истина рождается в дискуссии

Совет молодежи филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» провел выездное командообразующее мероприятие, посвященное обсуждению перспектив развития персонала компании.

Участие в нем приняли около 30 молодых специалистов филиала.

Мероприятие прошло в формате бизнес-кейсов, который позволяет приобрести опыт практического решения финансовых, маркетинговых и социальных задач в любых отраслях экономики. Эта методика обучения менеджменту уже получила широкое распространение в мировой практике.

Бизнес-кейсы – это хорошо продуманные, описанные и смоделированные проблемные ситуации, характерные для реального бизнеса. Оптимальное решение поставленной задачи достигается усилиями всех членов команды, где каждый играет строго определенную для него роль. Главная задача участников - проанализировать обстоятельства, разобраться в сути проблемы, предложить возможные решения и выбрать оптимальное.

На заседании молодые специалисты взялись за решение проблемы, связанной с перспективами продвижения по карьерной лестнице. Ведущие сформировали 9 команд, каждая из которых получила своё задание. Ребята должны были представить свою точку зрения и затем отстоять ее. Дискуссия позволила молодым специалистам рассмотреть проблему с разных сторон и получить исчерпывающую информацию о возможных способах ее решения.

По мнению участников, мероприятие получилось достаточно динамичным и интересным. «Нет сомнений, что подобные мероприятия будут способствовать выявлению и поддержке талантливых молодых специалистов, развитию у них практических знаний и навыков, формированию базы новых идей и нестандартных решений», — отметил председатель организационного комитета Совета молодежи филиала ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» Роман Филимоненко.

 

Новость опубликована компанией: "МРСК Центра" - "Белгородэнерго"


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций

«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика