10:54, 16 Мая 13
Решения Delta позволяют сэкономить более 50% энергии
Группа компаний Delta подвела итоги деятельности корпорации в 2012 году. Энергоэффективные продукты и решения Delta позволили с 2010 по 2012 гг. сэкономить 9,1 млрд кВтч электроэнергии и сократить выбросы углекислого газа на 4,9 млн тонн.
Укрепление рыночных позиций и активное развитие бизнеса обеспечило выручку в 7,1 млрд долларов США.
В 2012 году экономия электроэнергии эко-зданий офисов Delta по всему миру составила 10 млн кВтч в год. Высокие для отрасли показатели подтверждаются различными проектами, в том числе сертифицированным рейтинговой системой LEED зданием технологического центра Taoyuan в городе Тайвань. За счет системной интеграции энергосберегающих решений Delta в эко-здании была достигнута годовая экономия 53%: системы вентиляции, отопления и кондиционирования воздуха обеспечили экономию 52% энергии, лифты — 52%, светодиодное освещение — 50%.
«С девизом “Smarter. Greener. Together.” Delta интегрирует решения по промышленной автоматизации и энергосбережению в здания для создания более интеллектуальной и комфортной среды с наименьшим энергопотреблением. Применение в эко-здании нашего технологического центра Taoyuan обеспечивает высокую экономию энергии по сравнению со аналогичными по размеру зданиями в тех же климатических условиях», — говорит Янси Хай (Yancey Hai), председатель Delta Electronics.
«В регионе EMEA Delta применяет свои инновации в области силовой электроники и управления электропитанием в различных отраслях промышленности, благодаря чему многие компании, стремящиеся к устойчивому развитию, оценивают нас как надежного партнера. На данный момент мы поставляем энергосберегающие решения для ЦОД в России и Польше, а также для ведущих телекоммуникационных операторов Европы, Южной Азии и Африки; зарядные станции электромобилей для инфраструктуры скоростной трассы в Норвегии; устройства промышленной автоматизации для системы водообработки в Греции; а также системы управления электропитанием для торговых складов сети магазинов в Испании», — говорит Джеки Чан (Jackie Chang), президент и генеральный менеджер по операциям в странах ЕМЕА и России.
Новость опубликована компанией: "Delta Electronics"
Все новости за сегодня (20)
05:45, 20 Января 26
Росводресурсы продлили текущий режим работы Волжской ГЭС до 10 февраля 2026 года
дальше..
|
 |
05:42, 20 Января 26
«Ставропольэнерго» установило 2,7 тысячи «умных» электросчетчиков в 2025 году
дальше..
|
 |
05:39, 20 Января 26
В Ярославской области подключены к газоснабжению два детских сада
дальше..
|
 |
05:23, 20 Января 26
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» обеспечили электроэнергией 142 религиозных учреждения
дальше..
|
 |
05:20, 20 Января 26
«Мособлэнерго» увеличило мощность подстанции в деревне Слащево
дальше..
|
 |
05:07, 20 Января 26
В России впервые пройдет международная Атомная неделя моды
дальше..
|
 |
05:02, 20 Января 26
«Казаньоргсинтез» в 2025 году провел около 12 тысяч исследований атмосферного воздуха
дальше..
|
 |
04:47, 20 Января 26
В Москве в 2025 году обновлены внутридомовые системы газоснабжения более чем в 600 домах
дальше..
|
 |
04:37, 20 Января 26
На трассе М-7 реконструированы высоковольтные ЛЭП на участке «Казань – Йошкар-Ола»
дальше..
|
 |
04:30, 20 Января 26
На Запорожской АЭС возобновлена подача электроэнергии по высоковольтной ЛЭП «Ферросплавная-1»
дальше..
|
 |
03:57, 20 Января 26
Сибирь и Дальний Восток получат 16,5 млрд рублей на модернизацию систем отопления в частных домах
дальше..
|
 |
03:51, 20 Января 26
«Россети Новосибирск» обеспечат электроэнергией лыжную базу школы олимпийского резерва
дальше..
|
 |
03:48, 20 Января 26
Отборы газа из ПХГ Украины обновляют суточные максимумы этой зимы
дальше..
|
 |
03:17, 20 Января 26
Поток солнечных протонов на орбите Земли достиг 20-летнего максимума
дальше..
|
 |
03:07, 20 Января 26
KMG International по итогам 2025 года получил $128 млн чистой прибыли
дальше..
|
 |
03:00, 20 Января 26
Строительная готовность первого блока турецкой АЭС «Аккую» достигла 99%
дальше..
|
 |
02:58, 20 Января 26
Ивановские ПГУ организовали экскурсию для сотрудников Системного оператора
дальше..
|
 |
02:44, 20 Января 26
«Роснефть» провела лыжные гонки в Уфе
дальше..
|
 |
02:42, 20 Января 26
В Челябинской области газифицированы поселки Заречный и Александро-Невский
дальше..
|
 |
02:11, 20 Января 26
«ОГК-2» подвела производственные итоги за 2025 год
дальше..
|
 |
|
 |
|
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие
16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).
|