![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Новости портала / Для вокзалов подмосковного Электрогорска построят новые линии электропередачи
11:33, 5 Августа 20
Электроэнергетическая Россия Центральный ФО Для вокзалов подмосковного Электрогорска построят новые линии электропередачи ![]() Электрогорское производственное отделение АО «Мособлэнерго» в нынешнем году планирует построить 2 кабельные линии электропередачи для снабжения электричеством авто и ж/д вокзалов Электрогорска.
Работы пройдут в рамках инвестиционной программы, реализуемой компанией. Кабельные линии проложат, в том числе, и через железнодорожные пути. Работники планируют применить метод горизонтально-направленного бурения.
В Электрогорске в текущем году АО «Мособлэнерго» реализует и программу капитального ремонта. В ее рамках планируется замена кабельной линии 0,4 кВ, расположенной на ул. Советская для повышения надежности электроснабжения жилых домов. А также ремонт строительной части трансформаторной подстанции, которая питает центральный водозаборный узел города.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Андрей Скляров, учитель физики волгодонского лицея №24, разделил первое место со своим коллегой из г. Стерлитамака (Республика Башкортостан), и теперь в августе 2026 года они отправятся к Северному полюсу на атомном ледоколе в рамках арктической экспедиции «Росатома» «Ледокол знаний». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|