![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Во всеоружии / РФ ответит на размещение ПРО в Европе возведением РЛС под Калининградом
14:00, 20 Октября 08
Электроэнергетическая Россия РФ ответит на размещение ПРО в Европе возведением РЛС под Калининградом ![]() К 2011-2012 году в Калининградской области будет построена радиолокационная станция.
Как рассказал журналистам источник в Госдуме, решение о строительстве станции было утверждено президентом РФ Дмитрием Медведевым 25 августа 2008 года. По словам источника, строительство РЛС связано с развертыванием в Польше и Чехии американских объектов противоракетной обороны. Возведение РЛС обойдется российскому бюджету в 4,43 миллиарда рублей.
Все новости за сегодня (0)
|
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»
Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|