Главная / Новости / Во всеоружии / Продолжаем поигрывать мускулами - а пусть боятся...

Новости


17:09, 10 Июня 08
Продолжаем поигрывать мускулами - а пусть боятся...

ВМФ России в 2008 году усилит присутствие не только на Атлантике, но и в Тихом океане.

Российский ВМФ в 2008 году усилит присутствие не только на Атлантике, но и в Тихом океане. Об этом сообщил 10 июня начальник Главного управления боевой подготовки и службы войск ВС РФ генерал- лейтенант Владимир Шаманов.

"В планах на летний период обучения, который начался 2 июня, поставлена задача увеличить присутствие нашего флота не только на атлантическом направлении, но и в Тихом океане силами Тихоокеанского флота, а также увеличить радиус действия подводных сил Северного флота", - сообщил генерал Шаманов.

Автор: Информационное агентство АРМС-ТАСС


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Росатом» получил премию «Время молодых» «Росатом» получил премию «Время молодых»

Госкорпорация «Росатом» награждена Всероссийской премией молодежных достижений «Время молодых» (в номинации «Друг молодых»). Организатором премии выступила Росмолодежь, торжественная церемония вручения премии прошла в Национальном центре «Россия».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика