Главная / Новости / Охота и Рыбалка / 27 июня - всемирный день рыболовства

Новости


13:17, 27 Июня 08
27 июня - всемирный день рыболовства

Всемирный день рыболовства отмечается ежегодно с 1985 года. Праздник установлен решением Международной конференции по регулированию и развитию рыболовства, состоявшейся в июле 1984 г. в Риме. Об этом сообщает Календ.ру.

Рыбалка — одно из самых массовых увлечений человека. Кто хоть раз побывал на водоеме с удочкой, насладился чистотой, ни с чем не сравнимой радостью общения с природой и поймал первую в своей жизни рыбу, тот этого не забудет никогда.
Процесс ловли рыбы настолько увлекателен, что со временем у новичков он нередко перерастает во всепоглощающую страсть. Ведь только по-настоящему увлеченные люди ради того, чтобы увидеть или ощутить поклевку рыбы, могут забираться в очень отдаленные и глухие уголки, часами мокнуть под дождем или стынуть на морозе.
Все больше и больше людей понимают, что рыбная ловля — прекрасное средство укрепления духовных и физических сил.


Все новости за сегодня (6)
07:52, 4 Января 26

Европа опустошает подземные хранилища газа

дальше..
07:42, 4 Января 26

«Россети Северный Кавказ» провели 26 пробных плавок гололеда на ЛЭП в Кабардино-Балкарии

дальше..
07:36, 4 Января 26

«Транснефть — Дружба» заменила магистральный насосный агрегат на НПС «Кузнецк»

дальше..
07:23, 4 Января 26

«КрымТЭЦ» планирует увеличить мощность Симферопольской и Камыш‑Бурунской ТЭЦ до 120 МВт

дальше..
07:20, 4 Января 26

В Ивановской области газифицировано село Кромы

дальше..
07:15, 4 Января 26

В группе «Россети» рассмотрели работу энергоинфраструктуры в период новогодних праздников

дальше..
 

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика