Главная / Новости / Охота и Рыбалка / Круизы по Амуру могут привлечь туристов из Германии

Новости


12:12, 24 Июня 08
Круизы по Амуру могут привлечь туристов из Германии

"Одно время хабаровские туркомпании возили иностранных туристов, в том числе немецких, на рыбалку в северные районы края. Три года назад у нас возникла идея возобновить круизы на теплоходах по Амуру, и это, по нашему мнению, может заинтересовать туристов из Германии", - сказал А.Левинталь на встрече во вторник с Генеральным консулом ФРГ в г. Новосибирске Михаэлем Кантцлером, прибывшим с визитом на Дальний Восток.

Одним из перспективных направлений сотрудничества Хабаровского края с Германией может стать туризм, заявил заместитель председательства правительства края - министр экономического развития и внешних связей Александр Левинталь. В ходе беседы заместитель председателя правительства края сообщил, что в настоящее время товарооборот между Хабаровским краем и Германией составляет около $77 млн, что составляет менее процента от общего товарооборота края.

Interfax-russia.ru


Все новости за сегодня (1)
05:45, 25 Января 26

«Россети Северо-Запад» восстанавливают поврежденную стихией сетевую инфраструктуру в Мурманской области

дальше..
 

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика