![]() |
|
|
|
|
16:29, 16 Января 09
Нефтегазовая Украина Грузите апельсины бочками, а банкоматы – в сани ![]() Неизвестные увезли на санях банкомат из административного здания нефтебазы в Чернигове. Об этом сообщается на сайте Черниговского управления МВД.
Ночью, когда охрана нефтебазы покинула здание и начала обход территории, злоумышленники разбили стекло двери, через образовавшееся отверстие открыли засов и вынесли из здания банкомат. Вес банкомата составляет 450 килограммов. К полу он прикреплен не был.
Прибывшие на место происшествия милиционеры нашли рядом со зданием следы саней, которые вели на расположенный неподалеку пустырь. На пустыре был найден разломанный банкомат, из которого исчезла кассета, предназначенная для хранения валюты. Кассета с 37 тысячами гривен осталась на месте. Неясно, интересовала воров только валюта, или же они просто забыли или не смогли вынуть вторую кассету. Так или иначе, но валюты в украденном банкомате как раз и не было. Поэтому милиция возбудила уголовное дело не по статье "Кража", а по статье "Преднамеренное уничтожение или порча чужого имущества".
Все новости за сегодня (16)
|
В преддверии Дня науки в «Росатоме» вручили награды ученым
Накануне Дня науки в «Росатоме» прошло торжественное мероприятие, посвященное награждению ученых. В нем приняли участие около 200 ведущих ученых, инженеров и молодых исследователей. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|