Энергаз 2026
Главная / Новости / Мировые новости / Цены на нефть сегодня подросли до $48 за баррель

Новости


11:25, 3 Декабря 08
Нефтегазовая Мир
Цены на нефть сегодня подросли до $48 за баррель

Цены на нефть сегодня подросли до $48 за баррель К 8.25 мск январские фьючерсы на американскую легкую нефть WTI выросли на 85 центов до 47,82 доллара за баррель. В ходе сессии она поднималась до 48,05 доллара за баррель.

Во вторник к окончанию торгов в США этот контракт потерял 2,32 доллара до 46,96 доллара за баррель, что является самым низким уровнем закрытия с мая 2005 года.
Январские фьючерсы на индикативный сорт нефти Brent прибавили 82 цента до 46,24 доллара за баррель.
«В данный момент, снижение спроса является главной причиной падения цен», - сказал Дэвид Мур из Commonwealth Bank of Australia, сообщает Reuters.
По сравнению с прошлой неделей цены на нефть снизились более чем на 13% до минимума трех с половиной лет из-за мрачных прогнозов дальнейшего развития мировой экономики и решения ОПЕК отложить до заседания в декабре возможное следующее сокращение добычи.



Все новости за сегодня (1)
05:29, 1 Марта 26

«Дагэнерго» восстановило электроснабжение потребителей в Дахадаевском районе Дагестана 

дальше..
 

Поздравляем!
«Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards «Росатом» получил 10 наград Международной премии Best experience marketing awards

Госкорпорация «Росатом» получила награды международной премии Best experience marketing awards (Bema!). Торжественная церемония вручения наград прошла в Москве.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика