Энергаз 2026
Главная / Новости / Мировые новости / Цены на нефть упали на 4%, но пока выше $50 за баррель

Новости


17:23, 25 Ноября 08
Нефтегазовая Мир
Цены на нефть упали на 4%, но пока выше $50 за баррель

Цены на нефть упали на 4%, но пока выше $50 за баррель Цена январского фьючерсного контракта на нефть марки WTI в электронной системе Нью-йоркской товарной биржи (NYMEX) во вторник на 13:30 мск составляла 52,23 доллара за баррель, что на 2,27 доллара ниже итоговой котировки 24 ноября.

В связи с сокращением потребления топлива участники рынка ожидают роста запасов нефти в США на неделе с 15 по 21 ноября на 1,1 млн баррелей, запасов бензина - на 500 тыс. баррелей. Доклад министерства энергетики США о состоянии американского топливного рынка будет опубликован 26 ноября.
Стоимость фьючерса на нефть Brent на январь на лондонской бирже ICE Futures 25 ноября снизилась на 2,22 доллара - до 51,71 доллара за баррель, передает агентство Bloomberg.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас» Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»

Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика