Главная / Новости / Мировые новости / В Турции обнаружена незаконная врезка в нефтепровод "Баку-Тбилиси-Джейхан"

Новости


13:19, 20 Ноября 08
Нефтегазовая Турция
В Турции обнаружена незаконная врезка в нефтепровод "Баку-Тбилиси-Джейхан"

В Турции обнаружена незаконная врезка в нефтепровод На востоке села Дегирменли, расположенного вблизи турецкого города Джейхан, 18 октября была обнаружена незаконная врезка в нефтепровод "Баку-Тбилиси-Джейхан".

Как передает Day.Az со ссылкой на турецкое информационное агентство Cihan, в ходе врезки из нефтепровода начала выливаться под большим давлением нефть. Злоумышленники не смогли контролировать объем выливаемой нефти и скрылись с места преступления. По подозрению в хищении нефтепродуктов были задержаны 10 человек. В отношении 8 из задержанных лиц возбуждено уголовное дело.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика