![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Мировые новости / С 1 февраля 2017 г. Белоруссия поднимет тарифы на транзит нефти
20:40, 5 Января 17
Нефтегазовая Белоруссия С 1 февраля 2017 г. Белоруссия поднимет тарифы на транзит нефти ![]() Повышение будет установлено на 7,7% на срок до 31 марта 2017 г. Ранее было заявлено повышение на 20,5%.
Повышение будет установлено на 7,7% на срок до 31 марта 2017 г. Ранее было заявлено повышение на 20,5%.
Спор между Москвой и Минском остается неразрешенным: Белоруссия так и не выплатила пока долги по поставкам российского топлива, но тем не менее, повышает ставки за транзит нефти по трубопроводам, размещенным на ее территории.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие
За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|