Энергаз 2026
Главная / Новости / Мировые новости / На острове Пираллахы в Азербайджане введена в эксплуатацию очередная скважина

Новости


15:27, 24 Октября 08
Нефтегазовая Азербайджан
На острове Пираллахы в Азербайджане введена в эксплуатацию очередная скважина

На острове Пираллахы в Азербайджане введена в эксплуатацию очередная скважина Управление по буровым работам «Абшерон» передало НГДУ "Абшероннефть" скважину № 1025 на острове Пираллахы. Из скважины глубиной в 720 метров добывается в сутки 4 тонны нефти.

За последние полтора года на острове Пираллахы было пробурено 16 новых скважин, из которых в сутки добываются 45-50 тонн нефти. До конца текущего года планируется сдать в эксплуатацию еще 4 скважины, передает Day.Az со ссылкой на пресс-службу Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР).
Отметим, что за 9 месяцев текущего года НГДУ "Абшероннефть" добыло 127 тыс. 600 тонн нефти, что по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 104,6% больше.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас» Фонд «АТР АЭС» подвел итоги VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас»

Стали известны имена победителей и призеров VII Международного проекта «Территория успеха: Пегас», проводимого фондом «АТР АЭС» совместно с программой «Территория культуры Росатома» при поддержке концерна «Росэнергоатом».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика