Главная / Новости / Мировые новости / "Газпром" в октябре сформирует баланс газа до 2020 года

Новости


15:25, 17 Октября 08
Нефтегазовая Россия
"Газпром" в октябре сформирует баланс газа до 2020 года

По итогам совещания с участием зампреда правления Александра Ананенкова профильным подразделениям поручено завершить работу по формированию долгосрочного (до 2020 года) баланса газа в октябре с.г.

В настоящее время в "Газпроме" продолжается оценка потенциала продаж газа на внутреннем и внешнем рынках, что является одним из ключевых факторов, влияющих на корректировку баланса.
Баланс газа - система показателей, характеризующих ресурсы природного газа, их распределение и использование. Суммарная потребность в газе включает производственно-эксплуатационные и технологические нужды, экспорт, закачку в подземные хранилища, прочие расходы. К ресурсной части баланса относятся добыча газа, импорт, отбор из подземных хранилищ, прочие поступления.
Баланс газа является одной из составных частей топливно-энергетического баланса наряду с балансами производства и потребления других видов топлива и энергии.



Все новости за сегодня (7)
08:34, 26 Апреля 25

Минэнерго РФ предлагает формировать ТЭБ в рамках единых систем энергоснабжения

дальше..
08:23, 26 Апреля 25

Товарооборот России и Ирана в 2024 году вырос до $4,8 млрд

дальше..
08:19, 26 Апреля 25

«Россети Северный Кавказ» доставили резервные источники энергоснабжения в Ахтынский район Дагестана

дальше..
08:07, 26 Апреля 25

Для ликвидации последствий крушения танкеров в Керченском проливе усилят группировку водолазов

дальше..
07:59, 26 Апреля 25

В 2024 году на геологоразведку в России было направлено более 450 млрд рублей

дальше..
07:54, 26 Апреля 25

В реестр аттестованной продукции группы «Россети» включено уже более тысячи видов оборудования

дальше..
07:50, 26 Апреля 25

Россия и Таджикистан подписали протокол о сотрудничестве по эксплуатации Сангтудинской ГЭС-1

дальше..
 

Поздравляем!
30 лет филиалу «Эйч Энерджи» в Екатеринбурге 30 лет филиалу «Эйч Энерджи» в Екатеринбурге

26 апреля в 1995 г. в России зарегистрировали совместное предприятие завода «Уралэлектротяжмаш» и шведско-швейцарского концерна АББ. Претерпев за четверть века несколько реорганизаций, к 2021 году предприятие становится подразделением Hitachi Energy, а в 2023 г. переходит к российским акционерам. В течение двух лет, выдержав в 2023-2025 гг. вызовы времени, предприятие по-прежнему обеспечивает сектор электроэнергетики России необходимым современным оборудованием.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика