Энергаз 2026
Главная / Новости / Мировые новости / "Газпром" в октябре начнет бурение в Венесуэльском заливе

Новости


10:45, 26 Сентября 08
Нефтегазовая Мир
"Газпром" в октябре начнет бурение в Венесуэльском заливе

"Газпром" планирует в конце октября запустить буровую установку в Венесуэльском заливе, сообщил накануне премьер-министр РФ Владимир Путин на встрече с президентом Венесуэлы Уго Чавесом.

"Мне приятно отметить, что на конец октября намечен пуск буровой установки "Газпромом" в Венесуэльском заливе", - сказал глава российского правительства. Он отметил, что сотрудничество с венесуэльской энергетической компанией имеет для России перспективное значение, передает РИА Новости.






Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие Опытно-конструкторское бюро им. Архипа Люльки отмечает 80-летие

За 80 лет деятельности опытно-конструкторское бюро разработало пять поколений газотурбинных двигателей, осуществило первую в стране конверсию авиационного двигателя для задач газотранспортной отрасли.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика