Главная / Новости / Мировые новости / В Иране – кадровые перестановки в нефтегазовой отрасли

Новости


15:30, 22 Сентября 08
Нефтегазовая Иран
В Иране – кадровые перестановки в нефтегазовой отрасли

В Иране сменилось руководство национальной нефтехимической и национальной газовой компании.

Имя руководителя нефтехимии пока не называется, но известно, что бывший глава департамента поставок газа Национальной нефтяной компании Азизолла Рамезани возглавил Национальную газовую компанию. Он сменил на этом посту Резу Касиазаде, ставшего главой национальной газоэкспортной компании Ирана, вместо Насроллы Сейфи.
Последний, видимо, будет назначен виновным за продажу ОАЭ газа по заниженным ценам, а также на то, что он согласился на несправедливые для Ирана цены на поставки газа в Пакистан и Индию. По этим вопросом газоэкспортное ведомство активно критиковалось в последнее время парламентом страны, сообщает "Франс пресс".
Отмечается, что Иран, который может по результатам активно идущей геологоразведки оказаться вторым в мире по объемам запасов газа, крайне медленно развивает экспорт голубого топлива.



Все новости за сегодня (4)
03:52, 7 Декабря 25

Больница в Волгодонске получила новое оборудование при поддержке «Атоммаша»

дальше..
03:34, 7 Декабря 25

«Газпром» продолжает обновлять исторические рекорд суточных поставок газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири»

дальше..
03:29, 7 Декабря 25

«Крымэнерго» завершило реализацию годовой ремонтной программы в Советском районе

дальше..
03:04, 7 Декабря 25

«НОВАТЭК-Челябинск» поддержал Всероссийскую конференцию о помощи людям с РАС

дальше..
 

Поздравляем!
Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции Сотрудники Ижевской ТЭЦ-2 получили награды в честь 50-летия станции

Ижевская ТЭЦ-2, введенная в эксплуатацию в 1975 году, является крупнейшим источником электроэнергии Удмуртии и снабжает теплом и горячей водой две трети Ижевска. Её работу обеспечивают 300 человек.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика