![]() |
|
|
|
|
12:36, 26 Августа 08
Нефтегазовая Иран В «Южном Парсе» будут превращать морскую воду в пресную ![]() Названным контрактом предусматривается производство и очистка пресной воды, полученной из морской воды. Он подписан между нефтехимической компанией «Дамаванд», занимающейся реализацией проекта по сервисному обеспечению сопутствующих производств 2-ой очереди нефтехимического комбината в Асалуйе, и итальянской компанией WTD. Контракт подписан в присутствии директора Иранской национальной нефтехимической компании Голямхосейна Неджабата и директора итальянской компании.
В рамках контракта в ОЭЗ «Южный Парс» должна быть построена опреснительная установка с производительной мощностью 120 тыс. куб. м промышленной и питьевой воды в сутки, необходимой для нефтехимических предприятий 2-ой очереди комплекса в Асалуйе. Реализация проекта будет осуществляться в три этапа в течение 6 лет. На первый этап потребуется 18 месяцев, передает Iran News.
Читайте также:
Все новости за сегодня (0)
|
Вклад сотрудников «Россети Новосибирск» в развитие региона получил высокую оценку властей
Сразу 25 сотрудников «Россети Новосибирск» были отмечены в рамках традиционных собраний трудовых коллективов и общественности районов Новосибирской области и городских округов по итогам 2025 года. Энергетики получили награды за добросовестный труд на федеральном, региональном и муниципальном уровнях. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|