Главная / Новости / Мировые новости / Воронежский завод поставит в Баку четыре силовых трансформатора по 250 МВА

Новости


15:40, 8 Апреля 20
Электроэнергетическая Азербайджан
Воронежский завод поставит в Баку четыре силовых трансформатора по 250 МВА

Воронежский завод поставит в Баку четыре силовых трансформатора по 250 МВА Новое оборудование будет установлено на строящейся подстанции «Гобу», которая обеспечит энергоснабжение столицы Азербайджана по основным линиям электропередачи 330 и 220 кВ Абшеронской региональной электросети.

«Сименс Трансформаторы» и «Абшеронская региональная электрическая сеть» заключили договор на поставку силовых трансформаторов для энергосети Азербайджана. До конца года воронежский завод произведет и поставит в Баку четыре силовых трансформатора мощностью 250 МВА каждый.
 
Новое оборудование будет установлено на строящейся подстанции «Гобу», которая обеспечит энергоснабжение столицы Азербайджана по основным линиям электропередачи 330 и 220 кВ. Также рядом будет построена электростанция с газомоторными установками мощностью до 385 МВт, которая будет присоединена к новой подстанции по линиям 110 и 220 кВ. Ожидаемый срок ввода в эксплуатацию подстанции «Гобу» – вторая половина 2021 года.
 


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС Учитель из Заречного стала лучшим преподавателем физики в городах расположения АЭС

Учитель средней общеобразовательной школы №3 города-спутника Белоярской АЭС – Заречного победила в конкурсе «Учитель для Росатома. Физики». Елена Ставыщенко вошла в десятку лучших педагогов 10-11 классов городов присутствия АЭС. В награду она получит денежный грант.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика