Энергаз 2026
Главная / Новости / Мировые новости / «ЭМАльянс» поставит оборудование в Гвинею

Новости


14:08, 23 Августа 07
«ЭМАльянс» поставит оборудование в Гвинею

Компания «ЭМАльянс» подписала контракт с «Гвинейской строительной компанией» (входит в «Российский алюминий») на проектирование, производство и поставку котла Е-120-9,8-490М для ТЭС «Фрия» в Гвинее. Сумма контракта – более $4 млн.

Котел будет изготовлен на таганрогском заводе «Красный котельщик», который входит в «ЭМАльянс». Срок выполнения заказа –2-ой квартал 2008 года. Напомним, результаты конкурса на проектирование, производство и поставку котла для ТЭС «Фрия» стали известны в июне 2007 года. В конкурсе на поставку оборудования также участвовала компания «Энергомашкорпорация».


Все новости за сегодня (3)
08:57, 10 Мая 26

«Восточный Порт» отпраздновал День Победы

дальше..
06:35, 10 Мая 26

Россия актуализирует национальные стандарты по электромашиностроению

дальше..
06:31, 10 Мая 26

«Россети Урал» устраняют локальные нарушения электроснабжения в Прикамье

дальше..
 

Поздравляем!
Проект «Росатом Энергосбыта» в области клиентского сервиса стал лауреатом международной премии Проект «Росатом Энергосбыта» в области клиентского сервиса стал лауреатом международной премии

В международной премии в индустрии клиентского опыта «СХ World Awards» ежегодно принимают участие около 600 номинантов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика