Энергаз 2026
Главная / Новости / Мировые новости / "Белнефтехим" снова поднял цены на нефтепродукты

Новости


16:33, 23 Июля 08
"Белнефтехим" снова поднял цены на нефтепродукты

Концерн "Белнефтехим" с 23 июля увеличивает розничные цены на нефтепродукты на внутреннем рынке на 5%. Это станет третьим повышением цен на нефтепродукты в текущем году. Так, 10 июня розничные цены на бензин в Белоруссии были увеличены в среднем на 5%, на дизтопливо - на 14,8%. С 6 июля они возросли еще на 5% и 9,8% соответственно.

В "Белнефтехиме" пояснили, что повышение обусловлено ростом цены на нефть (за первое полугодие 2008 г. она возросла на 38%) и принято в целях обеспечения устойчивой работы предприятий концерна на внутреннем рынке, сообщает БЕЛТА.

Энергетика Беларуси, энергетика нефть



Все новости за сегодня (3)
13:47, 26 Июля 26

Московский промышленный 3D‑принтер получил официальный статус российского оборудования

дальше..
07:44, 26 Июля 26

Студенты «Крыльев Ростеха» из Москвы, Перми и Уфы знакомятся с производством двигателей ПД-8

дальше..
07:36, 26 Июля 26

Запрет на экспорт бензина из России будет продлен до конца 2026 года

дальше..
 

Поздравляем!
54 года в строю: история и современность Красноярской ГЭС 54 года в строю: история и современность Красноярской ГЭС

Ровно 54 года назад государственная комиссия подписала акт о приемке Красноярской гидроэлектростанции в промышленную эксплуатацию. Грандиозная стройка, продолжавшаяся более 15 лет, навсегда изменила энергетику Сибири.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика