Энергаз 2026
Главная / Новости / Мировые новости / Total передумала инвестировать в Иран

Новости


09:38, 10 Июля 08
Total передумала инвестировать в Иран

Глава французской энергокомпании Total Кристоф де Маржери сообщил, что компания не будет вкладывать средства в газовую промышленность Ирана из–за слишком большого риска. Компания намеревалась развивать газовые месторождения на юге страны, однако Кристоф де Маржери отменил решение.

По мнению аналитиков, это нанесет значительной удар энергоиндустрии Ирана, так как Total была последней крупной западной компанией, намеревавшейся инвестировать в газовую промышленность Ирана, сообщает ВВС.


Энергетика мира, энергетика газ, энергетика бизнес



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026» Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»

Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026».



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика