![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Мировые новости / Новая победа феминизма: в нефтяном бизнесе появится первая леди
13:51, 8 Июля 08
Новая победа феминизма: в нефтяном бизнесе появится первая леди ![]() Это назначение станет историческим, так как в нефтяном бизнесе, где высшие посты традиционно занимают мужчины, впервые кресло главного исполнительного директора займет женщина, пишет The Financial Times.
Нынешний глава «Ройал Датч Шелл» Йерун Ван дер Вир уходит в отставку в июне следующего года. На его трон, помимо Кук, еще претендовали финансовый директор компании Питер Возер и исполнительный директор по разведке и добыче Малкольм Брайндед. Однако именно Кук считается фавориткой гонки, поскольку ее ближайший противник — Возер — может уйти на высокую должность в банк «Ю-Би-Эс» (UBS). Предположительно речь идет о позиции председателя совета директоров. Энергетика мира, энергетика бизнес, энергетика управление
Все новости за сегодня (0)
|
Команды проекта «Код Атома» из Соснового Бора и Заречного победили в номинации «Атомное дерби» на всероссийском «Евроботе»
Фонд «АТР АЭС» открывает школьникам из атомных городов доступ к соревнованиям всероссийского уровня. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|