Главная / Новости / Мировые новости / Норвежская SeaDrill Ltd. продала буровую установку за $146,5 млн.

Новости


15:19, 26 Июля 07
Норвежская SeaDrill Ltd. продала буровую установку за $146,5 млн.

Компания Seadrill, специализирующаяся на бурении нефтяных скважин, подписала с нигерийской SeaWolf Oil Services соглашение о продаже самоподъемной буровой установки West Titania. Стоимость контракта - $146,5 млн.

В данный момент установка West Titania бурит три скважины в Тунисе по контракту с африканской компаний Ecumed Petroleum Corporation (Тунис). Бурение должно завершиться в ноябре 2007 года. Установка будет передана компании SeaWolf сразу после завершения контракта с тунисской компанией.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций

«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика