Главная / Новости / Мировые новости / Цены на нефть повысились незначительно

Новости


13:21, 3 Июня 08
Цены на нефть повысились незначительно

По итогам торгов, цена июльских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil на лондонской бирже IСE повысилась на 0,24 доллара – до 128,02 доллара за баррель. На Нью-Йоркской бирже NYMEХ стоимость июньских фьючерсов на американскую легкую нефть марки Light Sweet Crude Oil повысилась на 0,41 доллара – до 127,76 доллара за баррель.

Таким образом мировой рынок нефти отреагировал на заявление представителя Ирана в ОПЕК о том, что нет необходимости созыва специального совещания по вопросу увеличения объемов добычи нефти, заявляют американские аналитики.
По их прогнозам, в ближайшее время сохранится тенденция к повышению мировых цен на нефть, передает Associated Press.

Энергетика мира, энергетика нефть, энергетика экономика



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
«Сахаэнерго» отмечает 25-летие «Сахаэнерго» отмечает 25-летие

16 января отмечает 25-летие АО «Сахаэнерго» (дочернее общество ПАО «Якутскэнерго», входит в группу РусГидро), созданное с целью обеспечения надежного электроснабжения отдаленных и труднодоступных населенных пунктов северных и арктических районов Республики Саха (Якутия).



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика