Главная / Новости / Мировые новости / "Газпром" увеличил поставки газа в Турцию через "Голубой поток"

Новости


15:13, 27 Мая 08
"Газпром" увеличил поставки газа в Турцию через "Голубой поток"

"Газпром" со вторника увеличил поставки газа в Турцию по газопроводу "Голубой поток" с 22 до 30 млн. куб. м в сутки. Как сообщили в "Газпроме", российская компания "в очередной раз пошла навстречу турецкой стороне".

В "Газпроме" отметили, что "увеличить поставки газа по украинскому коридору не получилось из-за ремонтных работ на украинской ГТС".
В понедельник подача газа по газопроводу, по которому иранский газ поступает в Турцию, была прекращена из-за взрыва и пожара.

Энергетика мира, энергетика газ



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову Президент России Владимир Путин вручил медаль Героя Труда директору Калининской АЭС Виктору Игнатову

В Екатерининском зале Большого Кремлёвского дворца прошла торжественная церемония вручения государственных наград.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика