Энергаз 2026
Главная / Новости / Мировые новости / Индийская «Reliance Energy Ltd» вложит в энергетику Индии более $15 млрд.

Новости


15:58, 11 Июля 07
Индийская «Reliance Energy Ltd» вложит в энергетику Индии более $15 млрд.

Комапания «Reliance Energy Ltd» заявила о том, что в течение ближайших пяти лет она увеличит объем вырабатываемой энергии на 15 000 МВт в год. Вчера об этом заявил глава компании Анил Амбани на ежегодном собрании акционеров.

«Reliance Energy Ltd» планирует построить мощные станции, работающие на угле, газе, водороде и других возобновляемых источниках топлива. На все проекты компания планирует затратить $15 млрд. В частности, два проекта по системе на сумму $10 млрд.



Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026» Программа признания «Человек года “Росатома”» получила три гран-при премий People Motivation Awards и «Внутриком - 2026»

Высокая оценка профессионального сообщества подтвердила значимость проекта как эффективного инструмента укрепления корпоративной культуры и повышения вовлеченности персонала.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика