Главная / Новости / Мировые новости / Показ новой Toyota Prius состоится в Детройте

Новости


10:46, 5 Мая 08
Показ новой Toyota Prius состоится в Детройте

В следующем году на Международном автосалоне в Детройте NAIAS-2009, компания Toyota представит модель Prius третьего поколения.

По словам президента Toyota Motor Co. Кацуаки Ватанабе, новинка будет больше и мощнее нынешнего, вырастет топливная экономичность модели, уменьшится ее вес.

В основе гибридной установки окажется 1,8-литровый бензиновый двигатель. Кроме того, будут установлены ионно-литиевых аккумуляторных батарей нового поколения.




Все новости за сегодня (3)
07:55, 7 Февраля 26

Игналинская АЭС готовится к демонтажу реакторов

дальше..
07:35, 7 Февраля 26

Ростехнадзор контролирует приведение угольных шахт ЛНР и ДНР в соответствие с законодательством РФ

дальше..
07:32, 7 Февраля 26

На Запорожской АЭС проведена плановая ротация наблюдателей МАГАТЭ

дальше..
 

Поздравляем!
Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций Ученый Топливного дивизиона «Росатома» удостоен премии Президента России в области науки и инноваций

«Ядерная батарейка» на основе трития может стать надежным источником питания для космических аппаратов и других удаленных объектов.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика