Энергаз 2026
Главная / Новости / Мировые новости / Показ новой Toyota Prius состоится в Детройте

Новости


10:46, 5 Мая 08
Показ новой Toyota Prius состоится в Детройте

В следующем году на Международном автосалоне в Детройте NAIAS-2009, компания Toyota представит модель Prius третьего поколения.

По словам президента Toyota Motor Co. Кацуаки Ватанабе, новинка будет больше и мощнее нынешнего, вырастет топливная экономичность модели, уменьшится ее вес.

В основе гибридной установки окажется 1,8-литровый бензиновый двигатель. Кроме того, будут установлены ионно-литиевых аккумуляторных батарей нового поколения.




Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Команда Богучанской ГЭС победила на турнире по охране труда и промышленной безопасности Команда Богучанской ГЭС победила на турнире по охране труда и промышленной безопасности

Команда Богучанской ГЭС заняла 1 место в интеллектуальной игре, организованной Красноярской краевой организацией «Всероссийского Электропрофсоюза». Соревнования знатоков норм охраны труды и промбезопасности в формате «Брейн-Ринг» проходят каждый год в канун Всемирного дня охраны труда*.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика