![]() |
|
|
|
|
14:02, 21 Апреля 08
США помогут Туркменистану подружиться с энергетиками ![]() Замгоссекретаря США Рубен Джеффери находится в Ашхабаде и планирует встречу с президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым, который после прихода к власти в феврале 2007 года обещал постепенные реформы ради иностранных инвестиций, следует из пресс-релиза посольства США.
О своем интересе уже заявили BP, Chevron, ConocoPhillips, Total и другие, но пока воздержались от конкретных вложений. «Господин Джеффери призвал Туркменистан продолжить тесную работу с правительствами различных стран и крупными международными энергетическими компаниями для развития энергетического сектора Туркменистана и предложил поддержку и сотрудничество Соединенных Штатов в достижении этих целей», - сказано в пресс-релизе, пишет Reuters.
Все новости за сегодня (0)
|
Инновационные продукты «Северстали» завоевали высшие награды на международной выставке «Архимед 2026»
Компания «Северсталь» представила разработки на XXIX Московском международном Салоне изобретений и инновационных технологий «Архимед 2026». |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|