09:29, 10 Апреля 08
КНДР обещает обнародовать свою ядерную программу
Власти КНДР объявили, что они пришли к соглашению с США по вопросу обнародования информации о северокорейской ядерной программе. Соглашение предусматривает, что в обмен на предоставление сведений о ядерной программе КНДР получит от США «компенсацию политического характера», отметили в МИДе Северной Кореи.
Напомним, что руководитель американской группы на переговорах по урегулированию ядерного кризиса на Корейском полуострове Кристофер Хилл заявил, что во вторник в Сингапуре делегации США и КНДР провели «хорошую дискуссию».
Энергетика мира
Все новости за сегодня (0)
|
Западным электрическим сетям Якутскэнерго — 65 лет
1 июля 1961 года приказом по тресту «Якуталмаз» было создано предприятие «Алмазэнергосеть». В 1964 году его передали районному энергетическому управлению «Якутскэнерго» (входит в Группу РусГидро) и переименовали в Западные электрические сети.
|