Главная / Новости / Мировые новости / Антимонопольные органы ЮАР дали добро «Норникелю» на покупку «LionOre»

Новости


15:59, 26 Июня 07
Антимонопольные органы ЮАР дали добро «Норникелю» на покупку «LionOre»

Комиссия по конкуренции Южно-Африканской Республики дала свое разрешение ОАО ГМК «Норильский никель» на согласование по поводу сделки по приобретению акций компании «LionOre Mining International Ltd» с ее владельцами.

Комиссия постановила, что предложение «Норникеля» не будет существенно препятствовать конкуренции на рынке, в связи с чем данное предложение не требует дальнейшего рассмотрения в соответствии с требованиями Закона о конкуренции ЮАР.


Все новости за сегодня (0)
   

Поздравляем!
Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей Жигулёвская ГЭС отмечает 70-летний юбилей

Жигулёвская ГЭС 29 декабря 2025 года отмечает 70-летие со дня пуска первого гидроагрегата. За семь десятилетий станция выработала более 721 млрд кВт·ч.



О проекте Размещение рекламы на портале Баннеры и логотипы "Energyland.info"
Яндекс цитирования         Яндекс.Метрика