![]() |
|
|
|
|
|
Главная / Новости / Мировые новости / Средняя температура в мае стала рекордно высокой за последние 130 лет
08:23, 17 Июня 10
Мир Средняя температура в мае стала рекордно высокой за последние 130 лет ![]() Средняя глобальная температура поверхности Земли в мае 2010 года была самой высокой с 1880 года, температурные рекорды также обновлены для календарной весны и периода январь-май, сообщила пресс-служба Национального управления океанических и атмосферных исследований США (NOAA).
Таким образом, май продолжает "полосу" климатических рекордов: самыми теплыми в истории наблюдений стали также март и апрель 2010 года.
Читайте также:
Все новости за сегодня (5)
|
Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна»
Ежегодно сотрудники Кольской АЭС реализуют программы поддержки окружающей среды: выходят на субботники, участвуют в экологических форумах, проводят просветительскую работу с подрастающим поколением. |
|
О проекте
Размещение рекламы на портале
Баннеры и логотипы "Energyland.info" |
|